Vacathon 2018 - participantes

Confira a classificação final

Categoria Ouro
  1º Lugar - PUC Minas - Betim
  2º Lugar - UFPE
3º Lugar - UFLA
  4º Lugar - UFV
  5º Lugar - Granbery

Categoria Prata (em ordem alfabética)
CEFET-MG Leopoldina
ESALQ e IF SP - Piracicaba
IF Sudeste MG - Juiz de Fora
PUC Minas - Belo Horizonte
UFJF

Categoria Bronze (em ordem alfabética)
IF Sudeste MG - Rio Pomba
IF Sul de Minas - Três Corações
UEG
UFMG
UFPel

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CEFET-MG Leopoldina

  • José Geraldo Ribeiro Júnior (Embaixador)
  • Rodrigo Lacerda Sales
  • Thaís Karolina Batista Silva
  • Stéphane Rodrigues da Silva
  • Dalila Miranda Trindade
  • Douglas Rubim Sabino
  • Gabriel Ferreira Pereira
Foto do time do CEFET Leopoldina

ESALQ/USP e IFSP Piracicaba

  • Prof. Dr. Iran José Oliveira da Silva (Embaixador)
  • Giovane Debs Guesine (Embaixador representante)
  • Giovane Debs Guesine
  • Larissa Maniero Nazato
  • Vinicius Jose Ribeiro de Oliveira
  • Davi Silva de Lucca
Foto do time da ESALQ e IFSP Campos Piracicaba

Granbery

Foto do time do Granbery

  • Tatiane Ornelas Martins Alves (Embaixadora)
  • Humberto Luiz de Oliveira Dalpra (Embaixador)
  • Eduardo Santos de Brito
  • Pedro Henrique Sousa Almeida
  • Alessandro da Costa Macanha
  • Nicolas Cury Rachid Cardoso
Foto do time do Granbery

IFSudeste - Juiz de Fora

  • Emerson Augusto Priamo de Moraes (Embaixador)
  • Ricardo Tristão Porfirio
  • Maykon Vieira Soares Junior
  • Jessika Costa de Oliveira
  • Felipe Lopes Amorim
  • João Paulo Ferreira Gomes
Foto do time do IFSudeste Juiz de Fora

IFSudeste - Rio Pomba

  • Alessandra Martins Coelho (Embaixadora)
  • Marcella Linhares Menezes
  • Mateus Rodrigues Alves Martins
  • Luiz Antonio Santos Gonsalves Junior
  • Priscyla Cristhina dos Santos
  • Pamela Oliveira Vargas
Foto do time do IFSudeste Rio Pomba

Instituto Federal do Sul de Minas

  • Donizeti Leandro de Souza (Embaixador)
  • Maicon Douglas Venâncio
  • Rafael Vilela Ribeiro
  • Samuel da Cruz Souza
Foto do time do IF Sul de Minas

PUC MINAS - BELO HORIZONTE

  • Ilo Amy Saldaha Rivero (Embaixador)
  • Brian Bruno Emanuel Brandão Silva
  • Bruno Ribeiro Gonzaga Silva
  • Leandro Oliveira de Queiroz
  • Lúcio Castilho Andrade Pinto
  • Dayana Silva Araújo
Foto do time do PUC Minas Belo Horizonte

PUC MINAS - BETIM

  • Ilo Amy Saldaha Rivero (Embaixador)
  • Amanda Cristina Pereira Santos
  • Gustavo Dutra Moraes
  • Igor Albino Gonçalves
  • Rafael Monteiro dos Santos
  • Bruno Marinho Mendonça Guimarães
Foto do time do PUC Minas Betim

UEG

  • Rafael Alves da Costa Ferro (Embaixador)
  • Maurício Luís Galvão Lacerda
  • Carolina Carvalho Pereira
  • Matheus Felipe Freitas Viana de Paula
  • Gustavo Araújo da Cruz
  • Renan César Lima de Oliveira
Foto do time da UEG

UFJF

  • Edelberto Franco Silva (Embaixador)
  • Priscila Vanessa Zabala Capriles Goliatt (Embaixadora)
  • Alexandre da Silva Souza
  • Gabriel Damasceno Rodrigues Silva
  • Mateus Fagundes Lopes
  • Ophir Valiante Duarte Neto
  • Renata Ferreira de Sá
Foto do time da UFJF

UFLA

  • Márcio André Stefanelli Lara (Embaixador)
  • Bruno Grossi Costa Homem
  • Gabriel Ribeiro Oliveira
  • Letícia Rodrigues Faria
  • Julia Diane Lima Dias
  • Pedro Victor Soares Costa
Foto do time da UFLA

UFMG

  • Renato Ferreira (Embaixador)
  • Pedro Caldeira
  • Frederico Gomes
Foto do time da UFMG

UFPEL

  • Patrícia da Silva Nascente (Embaixadora)
  • Pedro Rassier dos Santos
  • Íngrid Ribeiro Barcellos
  • Rosana Basso Kraus
  • Renan Prestes Cardoso
  • Thomaz Nicolas Belini
Foto do time da UFPE

UFPE

  • Daniel Queiroz de Freitas (Embaixador)
  • Lucas Silva Figueiredo (Embaixador)
  • Hilton Pintor Bezerra Leite
  • Iago Azevedo Barbosa
  • Joao Victor de Barros Felix
  • Elton Faleta Santana
Foto do time da UFPE

UFV

  • Polyana Pizzi Rotta (Embaixadora)
  • Gustavo Ramos Duque Estrada (Embaixador representante)
  • Gustavo Ramos Duque Estrada
  • Savio Cruz da Silveira Filho
  • Igor Rodrigues Quintão
  • Lucas Capucho Sanders
Foto do time da UFV